Лекторы

Николас Аронна Маллья 

  • Имплантолог, стоматолог-хирург

Основатель Стоматологического института ADVANCE (Пальма-де-Майорка, Испания), член MINEC, активный член SEPA (Испанское общество пародонтологии и остеоинтеграции). 

Доктор Аронна выступал с докладами в таких странах, как Румыния, Португалия, Испания, Англия и Соединенные Штаты, уделяя особое внимание регенерации твердых и мягких тканей с использованием терапии факторами роста. Недавно он стал членом MINEC (Международная сеть образовательных и клинических исследований Megagen) и является активным членом SEPA (Испанское общество пародонтологии и остеоинтеграции).

Окончил университет Альфонсо Х эль Сабио в Мадриде, получив степень стоматолога в 2005 году. В 2007 году он закончил аспирантуру по имплантологии и биоматериалам (E.S.O.R.I.B) в Мадриде и Кретее (Франция). К 2012 году закончил аспирантуру в Нью-Йоркском университете на кафедре пародонтологии и имплантологии, где он также прочитал несколько лекций, таких как “Увеличение вертикального гребня” и “Ортодонтический интерфейс пародонтологии”. 
В 2013 году он завершил обучение по ортодонтии у профессора доктора Альберто Сервера в CEOSA (Мадрид).

Николас Аронна Маллья